Архив
20162017 09 102018 052019 012024 01

25.12.2013  Андерс Борьессон назначен генеральным директором RusForest
К исполнению обязанностей он приступит 1 января 2014 г. Ранее Андерс Борьессон занимал пост заместителя генерального директора и главного юрисконсульта компании.

Матти Лехтипуу сохранит пост главного исполнительного директора RusForest и сосредоточит внимание на операционной деятельности в России наряду с коммерческим директором Антоном Богдановым.

«Мы совершенствуем нашу корпоративную структуру путем ликвидации кипрской холдинговой компании и передачей прав собственности на наши российские лесные активы непосредственно шведской холдинговой компании, — заявил Гаррет Соден, председатель совета директоров RusForest. - Назначение Андерса Борьессона в качестве генерального директора шведской компании позволит усовершенствовать наше корпоративное управление и внутренний контроль, а также даст возможность сократить административные расходы и сделать компанию более эффективной. Исполнительный директор и коммерческий директор — Матти Лехтипуу и Антон Богданов — будут по-прежнему базироваться в России и управлять операционной деятельностью на месте».



Вы не можете оставлять комментарии. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны быть авторизованы и ваш аккаунт должен быть активирован.